Женя

Если тест на беременность дает отрицательный результат- может ли он ошибиться

Uktam Uktam

конечно, лучше раза 3 проверить

Светлана Оболенская

Все ошибаются и тесты тоже)))

Руслан Руслан

а почему бы нет

Максим

лично у меня тесты никогда не ошибались.

Елена Фоминых

Может. Подожди 3 дня и если есть повод конечно для беременности то уж лучше сдать анализ крови.

Оксана Блохина

даже в инструкции написано - повторить. Всегда покупаю два

Наталья Антонова

Может, либо слишком маленький срок, либо тест бракованный, купите несколько тестов (2,3) и делать желательно тест утром.

Елена Терентьева

Да, на ранних сроках беременности, например, когда уровень ХГЧ ещё недостаточно высок.

Оксана

думаю что ошибка невозможна или 1 на миллион случаев

Маргарита

Может я делала 3 два из которых пложительных, оказалось врут, беременности небыло

Анастасия Попивчук

Говорят бывает. У меня не было такого.

*екатерина*

На ранних сроках - может.

Елена Шмакова

Да запросто. У подруги 4 детей. Тест ни разу не показал 2 полоски.
У меня в эту беременность только через 2,5 - 3 нед. задержки стали тесты вторую слабую показывать....