Юлия Родина

У кого-нибудь было, что тест отрицательный, а беременность есть?

Вячеслав Сидоров

у меня так было!! ! до трёх недель задержки все тесты отрицательные были, пока узи не сделала не узнала

Алексей Хатаженков

у меня тест показал беременность когда срок был недель семь! о беременности я узнала у гинеколога. мне мой врач сказала что может быть низкий уровень каких то гормонов, которые показывают беременность на тесте! из - за этого тест отрицательный

Vova Карначёв

А у меня тоже задержка была 12 дней, тест отрицательный, но оказалось не беременна.

Дарина Гаденова

Было месяц целый отрицательно показывал