Юлия Кривоногова

Я беременна, тесты отрицательные. Люди, так бывает??

У меня задержка один месяц, частое мочеиспускание, развитое обоняние. Раньше такого не наблюдалось. Последние месячные были в начале ноября, после этого были незащищённые половые акты с молодым человеком. Цикл у меня непостоянный, 35-45 дней, но такого "перерыва" ещё не было. Могла ли я забеременеть? Интуиция и ощущения это подтверждают, тесты же говорят об обратном. За этот месяц сделала 6 тестов, думала сегодня покажет, всё же задержка большая... Одна полоска и всё тут. Что это может значить, может у кого так было?

Заля Казиева

Ну и вы можете ошибаться конечно. Задержка может быть и по другой причине, а не из-за беременности. Но и тесты ошибаются. У меня до 3 месяца тесты были отрицательные. Так что не сидите и не гадайте, а идите к врачу.

Татьяна Жаркова

Неужели так сложно сходить на узи? А не искать в себе новые симптомы, народные приметы и тд. У меня тест не сразу 2 полоски показал.

Валера Сычёв

Ага.
Только вот интуиция у вас хромает на обе ноги.
Предменстряковое состояние через раз называете признаками беременности.

К врачу, на УЗИ да на анализы.

Тема Галий

Обратиться к врачу и сделать УЗИ. Возможно и никакой бер-ти нет.

Константин Мизиркин

У моей подруги до семи месяцев горе-гинеколог беременность определить не мог, гонял её трижды к хирургу, пока она на УЗИ не настояла. Вот шок то потом у всех был !!!)))

ОК
Ольга Корноухова

Гормональный сбой.

Капитан Диего

У меня так был сбой, прописали таблетки и все стало в норме. Но тесты также могут и не показывать беременность, у моей подруги до 9 месяца они показывали отрицательные результаты

Михаил Князьков

Срочно идите к врачу и не гадайте на кофейной гуще.

Stanislav Kim

врядли это беременность, нужно сходить на УЗИ тогда все станет ясно, удачи)

Вика Флеринская

врач определит на узи, сходите.