Алексей Пономарев

беременность три теста на беременность отрицательны, могут ли они врать?

Артём Алексеев

Откуда такая уверенность в беременности? Если тесты отрицательны? Мне лично не один тест не врал и подругам тоже ни разу не врали.

Самойлова Светлана

Только лабораторный тест на ХГЧ - и никаких бумажных тестов.

Александр

Тесты редко врут.

Сергей Евсин

скорей всего нет-может еще рано. попробуйте через пару дней или сдайте кровь на анализ)

Юлия

Ложно отрицательный результат возможен, но вероятность слишком мала. Попробуйте тест с повышенной чувствительностью.

Василий Нестеров

у меня тест соврал после недели задержки, через 5 дней повторила и заполосатился.

Nani Koroleva

Если с первого дня задержки, то ничтожно мала. 1 к 100 шанс, что беременны.

Ольга Толли

у меня 3 теста в течение недели были отрицательны. На 8 день щадержки пришли мес.

Наталья Каминская

Если задержка уже есть, то скорее всего беременности нет, просто сбой