Анастасия Власова

Могут ли врать тесты на беременность?

Доброго времени суток! Девочки, вопрос к вам! Последние месячные у меня были 15 декабря. Сегодня 10 января. Для вызова менструации пила дюфастон 5 дней по 2 таблетки. Итого 10 таблеток. Закончила курс позавчера. Месячных нет. Сделала тест Answer показал 2 полоски. В инструкции написано, что результат отрицательный если тестовая полоска светлее, чем контрольная, или вообще не видна. Шут её поймёт, светлей она или темней. Сразу же сделала фрау тест и евитест, результат-1 яркая полоска.. задержки ранее уже были, но не до такой степени.. ко врачу. конечно, отправлюсь, но спать сегодня не буду. Подскажите, может у кого были похожие ситуации?

ой, проситие)) ошибочка.. не с 15 декабря. а с 15 ноября)) волнуюсь очень ((((

Aleksey Uljnkin

Могут, лучше к врачу)

Вячеслав Сидоров

Если на тесте 2 полоски, то это беременность. Редко бывает ложно-положительный результат. Даже если полоска-призрак, то это тоже можно считать положительным результатом. Можно подождать пару дней и повторить тест, или сдать кровь, чтоб точно знать.

Хасан Неизвестно

Все врут. Мальчики тоже это знают.

Ольга

конеччно да, лучше сдать кровь на хгч

Юля Веденина

какая задержка? !
я может и пила все каникулы, но еще с головой дружу.. . 15 декбаря и 10 января... ппц

иди флудить в другом месте!

Анастасия Головина

Тесты врать могут. Сдайте кровь на ХГЧ, а с утра померьте базальную температуру, согласно инструкции, и всё станет ясно) ) Там конкретно -либо да, либо нет))

Медер Эшалиев

у меня был случай, когда тесты показывали две полоски при месячных. мнепомогло только УЗИ и кровь на ХГЧ