нет... не могут!! ! Могут ошибиться те, кто его проводит....)) )
Надо это делать только на 3-4 день задержки, утренняя Средняя порция мочи.
Беременность и роды
Могут ли ошибаться тесты на беременность и как часто?
говорят, что могут. но у меня не один не ошибался.
Может быть сбой в организме - переизбыток гормона, тогда тест будет ложноположительным.
Может просто брак попаться.
В целом - тесты это правда (или приговор) :)
Может просто брак попаться.
некоторые говорят что у них тесты ошибались, но у меня лично не один не ошибся ни разу, у знакомых тоже.
Есть заведомо косячные фирмы по производству тестов, так вот обычно косячат тесты с одним и тем же наименованием.
все не могут!
нет тесты не ошибаются просто нужно их правильно делать-это мне гинеколог так сказала!
В своей жизни делала 3 раза! два раза одна полоска, так и было и один раз чудо произошло!!!)))
В принципе, могут, если неправильно проведена процедура или срок годности истек, но вообще редко, Для точности надо сделать еще раз.
если соблюдены все условия, то в 99,9% нет.. . но есть некоторые заболевания, при которых могут быть ошибочно положительные и отрицательные тесты
могут 2 раза из 100!
но у меня всегда верно показывал!
я делала 6 штук все заполосили двумя полосками
Это вам лучше наверно у врача спросить, или у сотрудника аптеки?..
Может! По личному опыту знаю. Моей доченьке было 6 месяцев. У меня была задержка, проверила тест 2 полоски. Я чуть с ума не сошла. Оказалось, что просто какое-то то ли воспаление, то ли что-то ещё. вообщем не беременна я была.
я думаю что не могут)