Татьяна Иванова

Могут ли тесты на беременность врать, некоторые показывают положительный результат, некоторые отрицательный!!!!

Анна Джандан

да. Тесты не точны на все 100

Екатерина Никитина

конечно могут, это даже в инструкции от теста написано

Кирилл Карпов

К сожалению, тесты могут давать некоторую погрешность. Если вам надо знать наступила беременность или нет на 100%, сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности) . На следующий день по результату все поймете. Кровь можно сдавать через 1-2 дня после зачатия.