Виталий Соснин

Можно ли сделать узи, если тест на беременность отрицательный?

у меня задержка чуть-больше недели, но тест показывает отрицательный результат, а сегодня при мочеиспускании выходит кровь немного, при ходьбе все сухо, нормально. . думаю сходить сделать узи или что

Татьяна Переверзева

сделайте конечно

Инга Данилова

А к гинекологу ходили? Что сказал? Узи-то, конечно, вам никто не запретит.

Мария Соколова

Да кто ж запрещает?

Н:
Наташкин :)

так и надо сделать. может ведь не только беременность быть, но и воспалительный процесс.

Valya Kotik

Сделайте УЗИ, сходите к гинекологу, чтобы исключить внематочную беременность.

Светлана Светова

для начала к гинекологу, а там уже что он посоветует