Gagik Torosyan

Когда снова взять тест на беременность? на второй день задержки сделала тест на беременность-отрицательно.

Наталья Петрухина

У меня до 3 месяца беременности тесты были отрицательными. Так что лучше к врачу сходить.

Светлана

2-3 дня. Утром собери ВСЮ мочу и сделай. Еще лучше взять гиперчувствительный тест

Кирилл Данилов

через 2 дня, раньше смысла нет

Максим Якимчук

Так через недельку

Искандер Омурзаков

подождите немного

Юра Черников

у меня на 5 день задержки тест показал, на 3тий был отрицательный.

Люба

через пару дней