Сергей Кошелев

девушка сделала тест на беременность вечером .тест отрицательный .

Может ли измениться тест в положительный, если она сделает тест следующим утром ?

при условии что она не предохраняется

задержка 5 дней

Кирилл Макаров

Современные даже самые дешевые тесты дают точность 92-97 процентов. Т. е. вероятность того что изменится 3-8 процента.

Ирэн Ирэн

если есть беременность то и вечером вторую полоску покажет, если конечно вы задолго до задержки тест не делали

Garik

Настоящие мужчины знают, что тест нужно делать с утра и натощак. Вообще, не верь девушкам с тестами и маркерами.

Вера Политаева

Может, пусть повторит утром, с первым пописом

Александр Королев

Зависит от того, как давно был незащищенный тест. Чем больше времени прошло, тем более достоверный тест. Подождите еще несколько дней, купите еще тест. И не паникуйте раньше времени, задержки бывают.

Наталья :)))

Может измениться, но больше вероятность, что нет. Попробуйте лучше сдать кровь на ХГЧ

Мария Яковлева

Даже в инструкции к тестам на беременность есть рекомендации относительно того, что тест лучше проводить утром. Ибо наибольшая концентрация ХГЧ на ранних сроках беременности именно в утренней моче. Соответственно, да. Результат теста может измениться.

Анастасия Гладких

тесты могут не сразу показывать, особенно, если было поздняя овуляция. Сделайте чуть позже ещё раз. Если и через 10 дней задержки ничего, идите к врачу. Потому что она уже точно скажет о Б. Если вы думаете только на неё.