Алексей Никуля

День назад с утра один тест отрицательный, второй бракованный. Сегодня вечером отрицательный опять. Беременности нет?

после теоретического зачатия прошло примерно 1.5 - 2 недели

задержка 2-3 дня уже

Кирилл

"теоретического зачатия"?...это как?)) ) Агрегат со спермой тоже был теоретически?)) ) значит, точно не беременна.

Кирилл Григорьев

Вас тест не убедил. Вы уверены, что убедят ответы?

Лена Целобенок

ну если отрицательный, то какие еще вопросы могут быть?)

Melis Kimsanov

та завтра рожать уже...

Александр Четверов

Видимо вы еще не беременны...

Андрей Горбань

Тесты очень часто ошибаются) ) Подождите еще немного, а потом делайте снова.

Кирилл Аксенов

задержка есть? Если задержки ещё нет - то рано тест делать

Миша Синельщиков

а как насчет элементарной задержки????

Юлия Бурмоличенко

1.5 - 2 недели это маловато мне кажется ещё)
Тесты не всегда могут показать на таком сроке беременность
Лучше дождаться задержки

Я сама вот жду.. хочу ужасно узнать, но до мес-х ещё 10 дней .(

Михаил Беляков

Если хочешь окончательно успокоиться через пару дней сдай анализ крови на ХГЧ