Роман Филиппов

Могу ли я быть беременной, если сегодня 27 день цикла, тест отрицательный, а с утра были кровянистые выделения?

3 дня назад был незащищенный половой акт. Сегодня 27 день цикла. Но вместо месячных сегодня утром пошли кровянистые выделения. Сейчас их уже нет. Тест на беременность отрицательный. Могу ли я все же быть беременной, ведь менструации еще нет?

Хочу дополнить, что ест отрицательный.

Anna Liqai

Скорей всего, это начало нового цикла

Алексей Суровец

может ты переохладилась? у меня так было, сходи к гинекологу, проверь придатки

Марина

Вы не беременны