Ss
Sssss

25 день цикла, тест отрицательный. Блин, надежды уже не будет что заполосатится, да?

Катя

Придет время - заполосатится

Иогай-Логан Велесов

ну если задержки нет - чего париться-то? Ждите пока ЗАДЕРЖКА будет, потом уже ТЕСТАМИ балуйтесь...

Олег Сидоров

надежду терять никогда не надо. Не сейчас, так в следующий раз получится.

Светлана Кособокова

Лучше делать не раньше 27-28 дня, при условии что цикл 28 дней, а овуляция на 13-14. Потерпите еще 2 денька.

Лиана

Может у вас была поздняя овуляция и еще нет имплантации. Надежду нельзя так легко хоронить) Я даже при месячных не теряла надежду: -)))

Cергей Петров

Тест показывает беременность при задержке. Будет задержка - делайте тест, не скачите вперед паровоза.

Наталья Петрова

смотря какой цикл у Вас, у меня 28 дней был, а тест показал на 1й день задержки, то есть это был 29 ДЦ. А у многих вообще бывает неделю не показывет а то и больше. Не волнуйтесь у Вас тоже все будет))