Мария Репетенко

тест покажет или нет?? ? Если на 29 день цикла сделать тест покажет он или нет???

Ольга Ширяева

Смотря на какой день цикла овуляция была. Может показать еще до задержки. В первую беременность у меня на 7 день задержки только показал. Сейчас планируем второго ребенка и что вы думаете? Овуляция на 25 день!!!! У таких как я, разумеется, тест на 29 день ничегошеньки не покажет! Нужно ждать 2 недели от овуляции.

Оличка

может показать? Но лучше сделать анализ ХГЧ, более достоверно

Светлана Ермолаева

что нибудь определенно покажет

!H
!!! Handsome !!!

а задержка то есть?

Ярослав Цевелёв

да покажет!!!! если беременность есть конечно же!