Кокетка Кокетка

базальна температура 37.1 на 29 день цикла

Привет девочки! Меня зовут Аня! подскажите кто знает, у меня цикл был всегда 27-28 дней, а прошлого месяца 30.Бозальная температура у меня 37.1 а уже 29 день цикла.. Это может быть беременностью??

Галина Тихонова

Для точного ответа нужно знать размер ноги в сантиметрах, рост, вес и объем головы.

Дм
Дмитрий

Та нахрена вы в жопу градусник сунете, Господяяя!! ! Ждите задержки, делайте тест и идите к врачу! Хватит ерундой страдать!

Kamila

БТ поднимается выше 37 во время овуляции и так держится до месячных. Если в течение 3-х недель БТ выше 37- это беременность.

Ка
Катик

Это нормальная БТ для второй фазы