Дмитрий Черепанов

Кто разбирается с базальной температурой?

Кто может объяснить, что творится с температурой в конце цикла? То поднимается, то падает.. .

Анна

А темп. тела в эти дни не скачет? Я мерила обе, для чистоты измерений.

Ильфак Асадуллин

Исключите погрешности измерения, похоже на это. Мерить после не менее чем 6-часового сна, не вставая даже за градусником и делая минимум движений, все приготовьте с вечера, одним и тем же термометром. Любой насморк может спровоцировать подъемы темп-ры

Елена Рогалева

первая половина - более-менее, во второй такие западения непонятны. БТ измеряли правильно? Утром, после сна, в одно и тоже время? Никаких простудных и иных заболеваний не было? Какие витамины-травы-лекарства принимали?

Екатерина

Нормальный двухфазный график.