Ол
Оленька

Базальная температура!! ! Подскажите, кто разбирается

Измеряю впервые. Стараюсь в одно время. Почему-то нет овуляции?? ? и температура стоит на одном месте... Что скажете? Бывает такое и что можно понять по этому графику?

Борис Гусаков

графика нет, тепмпература 37 и чуть выше должна появится на 13-15 день, она всего то держится дня 2, надо утром еще до того как встала с кровати, сразу же мерить как проснулась, или же купить тест на овуляцию и не запариваться

L7
Leito 7

очень мелкая картинка, обратитесь к акушеру-гинекологу лучше)

Наталья Богомолова

ну базальную температуру необходимо измерять на протяжении минимум трех циклов и потом уж говорить об овуляции. возможно вы ее не правильно меряетее, а может быть в этом цикле действительно не было овуляции