David

базальная температура. какая должна быть базальная температура за неделю до месячных?

Лиза Гончарова

базальная температура измеряется, чтоб выявить овуляцию для зачатия. Так вот, когда происходит скачок температуры вверх, это и есть признак овуляции, а вобщем температура стабильная должна быть в течение цикла, чуть ниже, чуть выше, за исключением овуляции.