Алексей Машнин

что означает базальная температура 37.4?

Denis Rus

То, что в организме идёт воспалительный процесс

Любовь Ряскина

То, что яйцеклетки взбесились.. . В смысле - готовы!!!

Чукалин Юрий

Если измеряли в лежачем положении, после сна, не вставая часов 6 - то овуляцию или состояние после овуляции и до менструации. В вертикальном положении такая температура в прямой кишке бывает всегда.

Владимир Горицин

Если менструация отсутствует несколько дней, а базальная температура при этом находится в пределах 37,0-37,4 более двух недель - это верный признак беременности.