Natali Shapar

моя жена не беременна, но у нее базальная температура 37.4,что это может значить?

Елена Мирзоева

Это значит что ХВАТИТ СИДЕТЬ С ГРАДУСНИКАМИ В ЗАДНИЦЕ. . Как ученик, так про градусник в жопе через один вопрос... .

Яна

Базальная температура тела — самая низкая температура, достигаемая телом во время отдыха (обычно во время сна) . Обычно измеряется сразу после пробуждения, прежде, чем была предпринята любая физическая активность, хотя температура, измеренная таким способом, несколько выше, чем истинная базальная температура тела
У женщин овуляция вызывает повышение базальной температуры на 0,25 — 0,5 °C; измерение базальной температуры — один из способов определения дня овуляции.

Мария К

Яйцеклетка ждет.... Овуляция это

Андрей Силибаев

Может она просто заболела. Сейчас грипп и ОРВИ ходит

Игорь Истомин

да много чего.. . инфекция, воспаление.. . обычно при овуляции температура повышается.. . обратитесь в жк

Татьяна Глухова

Или вторая фаза.

Люда Паничкина

не надо мерять температуру в попе.

Анна

овуляция, самый пик

Владимир Панков

смотря какой день цикла. Если середина (овуляция) , то точнее сказать она произошла уже, т. к БТ начинает расти после нее. Если конец цикла, то может и беременность быть... а вообще если ли уверены на 100% в ее НЕ беременности, то повышенная БТ может говорить о воспалении яичников или придатков. Обратитесь к врачу, все индивидуально.