Ангелина Шведчикова

Если базальная температура 37,это может быть связано с дисфункцией яичников или это обязательно беременность?

Алёна Маринина

Это может быть что угодно.

К Е

Во 2й половине нормального цикла - всегда повышена.
Если имеется в виду задержка - то 50/50

Максим Суворов

никогда не понимала девушек, которые градусники вставляют туда. . в 21 веке живем, есть тесты на беременность, есть узи..

Максим Гореликов

это может быть овуляция

Евгения Флегонтова

овуляция, инфекции, яичники, беременность, да куча объяснений этому есть.

ПыСЫ: ща три беременности ни разу не пхала в опу градусник) тем не менее, многое знаю об этом. застала те времена, когда в ЖК и на "сохраненке" эту тему еще поддерживали)))

Малика Тициан

Базальная температура- не эффективный способ! По измерениям за последние 3 месяца у меня овуляции не было, а по анализам на гормоны- была! Не стоит доверять БТ, этот способ устарел. И вообще всё индивидуально: бывает и тесты на овуляцию не улавливают её!