Калипсо

Можно ли определить беременность по температуре ТЕЛА (не базальная)!

У меня 23 день цикла и температура тела держится 37 и выше. базальную мерить не хочу.

Дмитрий Костюченко

быстро суй градусник в жопу!

Раиса

Нет. Нельзя. Базальная температура говорит о концентрации половых гормонов на данный момент.

Миша Розов

$$$ прав)) ) Ну и повеселил на славу))

Ольга Новоковская

Нет, нельзя! Температура тела от беременности не зависит. Еще по базальной можно, но там все индивидуально и нужно месяца 3-4 мерить чтоб определить наступила ли беременность

Настена Сенина

По базальной температуре тела можно, но только за пол дня до наступления месячных она падает до 36,6.Отследить непросто, из 3 циклов поймала только 1 раз базальную температуру 36,6 ДО начала менструации (30й день цикла). Мерить строго ректально. А так, на 23 день можно сделать тест, большая вероятность, что если покажет отрицательно, то 80% вы не беременны. Или сдайте ХГЧ. Больше вариантов нет. 37,0 часто бывает и у меня температура, это норма.

Айдай

Глупый вопрос! Температура тела не меняется с наступлением беременности