Джон Скаво

Какая температура тела при беременности?

Вот уже собиралась делать УЗИ гинекологическое, а тут вспомнила что скоро красный календарь… две недели как пора, тест сделала - |. Отечность как летом от жары, температура 37 все время. Почему-то я уверенна что беременности нет, муж как всегда уже сомневается…
Знакомая говорил температура 37 один из показателей беременности. Что скажете, дамы? Или может мужчины ответят?

Einherjar Russland

вообще то при нормальной беременности температура от 37-37,4-это естественно. . .и говорит о том что беременность прогрессирует. . .ответчики выше как будто не были беременными. . .странно

Ирусик Кижапкина

Ни фига подобного и 37-норма для беременности, а то разговорились тут....

Elena {{{{

беременность - не болезнь и температура тела должно быть нормальной - 36.6.

Сергей Мартыновский

ну если у вас ещё нет задержки и тест отрицательный, то в чём собственно вопрос? 37 и отёчность может быть у любой женщины, и не обязательно от беременности. а вообще в первом триместре температура тела у беременных действительно поднимается, от 37 до 37,5 считается нормой. но до задержки у меня всё было как обычно. а температура начала подниматься уже по окончанию первого месяца беременности

Роман Фамилия

37 говорит еще о воспалительных процессах в организме.

Anna

Температура при беременности должна быть нормальной 36,6. Если задержка, тест -, да еще и температура 37, это большая вероятность воспалительного процесса. Срочно к врачу!

Эдуард Гарбузов

Температура 37, это означает болезнь в организме. А беременность это не болезнь. Если вы беременных и имеете температуру, обратитесь к врачу, это симптом какой нибудь болезни.

Артемий Липилин

хм, мне мой гинеколог сказал, что 37.0-37.2 это норма для беременных, она может даже продержаться до поздних сроках

Стас Руднев

на ранних срока, может подыматься, НО не высокая и не долго.