Каменный Лев

Как снизить температуру тела?

Юлия

если выше 38 - я пила парацетамол и аспирин и под одеяло (с такой темп. валялась только на ГВ с лактостазом, до этого ни разу не было такой высокой)
Если меньше 38 и самочувствие позволяет -развести уксус с водой и натереться.

Дмитрий

парацетамол

Люда Теплова

раздеться и начать обтираться водкой или спиртом.

Елена Гладких

працетамол, как при беременности так и при ГВ.
Можно уксусом.
50 * 50 с водой и обтереть тело, под мышками, под коленками, ноги, руки,. .
холод на лоб, под мышки,