Kuash Kisyakov

Как снизить Температуру

Температура на голове. а также голова болит и усталый... что могу сделать что бы снизить температуру и головную боль... .

думаю это от воспаление горлы...

Алия Харисова

Пейте больше морса брусничного кислого и любой жидкости. ну а если горло, то без антибиотиков не обойтись. амоксициллин 5 дней. температура упадет и голова перестанет болеть.

Юлия

Выпейте таблетку Цитрамона П или Аспирина и постарайтесь уснуть.