Катя Катерина

у ребенка снизилась температура до 34.6 (+)

Ребенку 5 лет. температура была за 38.простыл. звонила в скорую сказали напоить теплым чаем. так и делали. но у нас уже глубокая ночь. просыпаться не хотел. сейчас температура поднялась до 35.дальше будить и еще чаем поить? больще ни какого нурафена ужас просто

Юлия Дмитриева

сонливость при низкой температуре плохой признак! вызывайте скорую. у малыша передозировка.

Арина

А может мозгом подумать и ко врачу обратится?

Валерия Аникеева

у него к тому же и упадок сил