Владимир Соседов

У ребенка температура 37,1

У ребенка (возраст 3,5 года) температура держится 37,1. Сдала мочу, кровь все в норме. Анализ из зева и рта показал в наличие обильного золотистого стафилококка. Невропатолог поставил диагноз - гиперактивность. 2 месяца назад переболел насморком . Лечила анафероном и синупретом. Температура от 37,4 упала до 37,1. На данный момент со слов врача у ребенка горло и нос в нормальном состояние (здоров) , но под глазами имеются незначительные синие круги. ( обычно они появляются когда он простывает и болеет) Подскажите пожалуйста в чем может быть причина такой температуры.

Это температура держится ( временами )уже 3 года.

Оксана Леонова

сейчас сезон гриппа, да и иммунитет у всех слабый, скорее всего из-за этого

Елена Левина

Не сбивать! Купите цветочной перги, и месяц подавайте ребенку, почитайте в интернете про нее и купите у медовиков, она не дорогая, ребенок окрепнет, выработается стойкий иммунитет именно к простудным заболеваниям. Вообще супер средство.

Роман Ягодин

фрезик прав 🙂 не беспокойтесь - это весна, со мной та же хрень, но я пью просто чай горячий
а ребеночку перга как раз 🙂
удачи

Александр Мелехин

сделайте УЗИ почек и пробу Манту. анализ крови и мочи не всегда изменяется при патологии

Игорь Неупокой

Такая температура может считаться нормой. Это миф, что норма-это 36,6.