Аркадий Аракелян

Температура 37,1-37,3,но только на улице.

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! У меня температура поднимается до 37,2,но только на улице, при том я ее не чувствую. И чувствую себя хорошо. Дома же, как я сразу захожу и замеряю, то минут через 10-15 она сама спадает, я ее даже не сбиваю. Спадает она, то до 36,4,то 35,8.Ну в таком диапозоне 35,8 до 36,7.Почему это такое? Говорят из-за погоды. Я к ней очень чувствителен, когда она резко меняется, у меня может болеть голова. Но так с температурой в первый раз. Подскажите, что делать. И из-за чего это?

Не мерить температуру, но просто я беспокоюсь из-за этого.

Светлана Неврова

Не мерить температуру.
Чего вы ее меряете каждые пять минут?

Гульнара Пронина

температура поднимаеться на улице, что бы вас согреть.. .
если бы температура тела не поднималась, то вы бы просто замерзли... .