Александр Палютин

Здравствуйте! На протяжение двух или трех лет, повышается температура только когда наступают холода, 37,1 до 37,3.

Повышается температура только зимой с 37,1 до 37,3,вечерами. летом нет такого. только когда наступают холода с осени и почти до наступления лета. Что это может быть?. Анализы хорошие всегда у меня... и у гинеколога проверялась... да и вообще врачи так ничего и не сказали...

Оксана Шуравина

В осенне-зимний период понижается иммунитет. Это может быть ответом организма на какую-нибудь скрытую инфекцию. Обратитесь к имунологу и инфекционисту.

Anatoliy A.с

Бесполезно к врачам ходить, ничего не найдут. Знакомая точно с такой проблемой лет 8 мучилась. Это щитовидка, почки и иммунодефицитное состояние так проявляют себя, когда нет явных симптомов. ей помогло козье молоко.

Екатерина Чепурнова

это может быть нормой

Кристинка

Это климакс!