Татьяна Гапенко

Как вы думаете, 50 г водки каждый вечер на протяжении двух-трех недель (или "пару банок пива")

- это признак начинающегося алкоголизма или действительно есть понятие "антимикробные" 🙂 50 г Тогда пиво при чем?

К_
Ксю _

Женский алкоголизм вылечить гораздо сложнее, чем мужской!!!

Надежда Федоркина

это ваша прихоть, не можете себе отказать, да, алкоголизмус начался.

Юлиана Иванова

Нормальному человеку такие допинги не нужны, даже от 50 грамм водки уже в голову дает немного и от пары банок пива тоже, принося легкую эйфорию и расслабон. Что в целом только отупляет человека и делает вонючим алкашом.
Понятия "антимикробные 50 грамм" не существует (ну точнее существует, как прикрытие алкашу) . В принципе в качестве дезинфекции принято пить горячий кагор в размере 1-2 столовых ложки и в одноразовом порядке. И то не просто так, а если почувствовалось наступление простуды.

Вячеслав Раевский

"или пара банок пива" к делу не относится точно=)) 30-50 гр. водки в день советуют выпивать мужчинам "опасного" (40+) возраста для профилактики инфарктов и пр. сердечных дел)

Гу
Гузель

Нет-нет! Это вовсе не правильно! Две-три недели употреблять по 50 гр!!!? Давно уже пора увеличивать дозу! А то так ну ни в рот, ни в жопу (простите).

Танюшка Любимова

Да бред я год уже так живу ничего живой пока

Юлия Селезнева

при чём тут алкоголизм?

Сима Некрашевич

Любочка, минимальная антибактериальная доза в сутки это 20 г водки, но не 50 г ) а пару банок пиво -это нащинающий алкоголизм

Imamidin Uulu Alymbek

По 50г водки то нормально, а вот пиво пить каждый день (даже по пару бутылок) вредно. Пивной алкоголизм силён=) Быстро привыкаешь=)

ОК
Олег Клавцен

Если бухать то в ЖоПу!!

Татьяна Имамгулиева

Любое регулярное принятие алкоголя в любых - признак зависимости и будет иметь последствия.

Наталья Лебедева

Любой алкоголь - отрава! К сожалению, многие не могут осознать это! Поэтому тут советуют такие глупости, что диву даёшься! И когда же, думаю, наш народ поумнеет? Даже в очень малом количестве и пиво, и водка ведут к алкоголизму! Так что подумайте прежде чем начинать этот опасный эксперимент!

Илья Вуйко

Отличное разъяснение на подобные вопросы : МОЗГИ В УНИТАЗЕ !!!и другое про организм после стаканчика ...

Александр S

алкоголь снижает иммунитет - догадайся сама