Инесса Редькина

почему так часто снятся сны? каждую ночь уже на протяжении двух недель

Оле Лукое

скорее всего от напряженной эмоциональной жизни - мозг то все равно работает ночью, вот и "переваривает" накопившееся

Юлия Постникова

Думаешь много, мозг работает напряженно. Обычно, если устаешь физически, то сны не снятся

Сергей

скорее всего вы о чем т переживаете думаете постоянно, вот и снятся!!! либо у вас настал момент когда дни идут насыщенно....

Лена Морозова

надо нормально отдохнуть, снять стресс

Елена Костюковская

во время сна общий порог чувствительности мозга снижается и в фокус внимания попадаю непогашенные активности прогностических оценок сознания в виде сновидения. Т. е. это ваши мысли, которые вы не замечаете во время бодрствования.

Ольга Терон

Яркие сны говорят о заболевании мозга

Ольга Синенко

И так будет всю жизнь, это нормальное состояние человека: спать и видеть сны...

Юрий Ледяев

Мне всю жизнь сны снятся, каждую ночь, и ничего, не жалуюсь)