Владимир Дмитриев

Подскажите, почему на протяжении двух лет мне не снятся вообше не какие сны? .

Вы говорите что снятся но я их не помню, но разве возможно что бы это продолжалось 2 года.

Павел Иванюшенков

снятся, просто не помнишь.

Давит Кагзванцян

снятся, это уже научно доказано)
просто ты их не помнишь)
может стоит лечь по раньше)

Екатерина Зябкина

Как ты это сделал? Я так же хочу.

Дима Ормонов

может быть много работаешь -устаешь, поэтому и не снится ничего

Евгений Харитонов

Ты просто очень крепко спишь и не помнишь на утро

Ан
Анна

Подсказываю: обратитесь к гипнозу; были случаи - в те же два года протянулся вообще...