Алекс

Сняться морально тяжёлые сны, почему?

Постоянно снится смерть близких : ребёнка, родитеей, мужа, дедушки, бабушки, брата.... Сегодня приснилось вот что : Пошли мы с мужем в бассейн, а там мест нет, и мы пошли в какую-то комнату, а там встретили какого-то человека, которого я увидела и мне прям вот реально страшно стало, и он позвал куда-то мужа, я ему говорю не иди, а он пошёл, потом сижу жду его, уже на нервах у всех спрвшию, ору - где он? Почему так долго?... потом бегу искать, там ночь, какая-то деревня, я суечусь, ищу, потом подбегаю к будке с собакой, она закрыта, я прошу открыть её, какая-то женщина открывает, там сидит огромная собака и кости, она достаёт эти кости, говорит что это кости человека, тут я смотрю в сторону и там стоит этот человек, смотрит на меня страшым взглядом и улыбается, и тут я понимаю что кости мужа, я начинаю орать на этого человека, спрашивать - за что? Потом я мечусь и не могу поверить что его нет, понимаю что могли ведь не идти, всё могло быть хорошо, я пытаюсь подумать что это сон, во сне пытаюсь разглядеть лица, сосредоточица, жду когда проснусь и пойму что это не понастоящему, потом осознаю что нет, всё правда, падаю на колени и начинаю просто душераздеающим голосом орать - и я кричу и понимаю что сделать с собой вообще ничего не могу... и вот на этом жутком крике сон оборвался, я подскочила и почувствовала будто вырвалась с того тела, у меня быстро колотилось сердце и не хватало воздуха, казалось что и вправду кричала только что. Понимаю что сон в некоторых местах глупый, но мне постоянно снятся сны где кто-то умирает а я мечусь и пытаюсь вырваться из сна и проснуться, и когда уровень испуга доходит до крайности я просыпаюсь. У меня проблемы с давлением, и эти сны постоянно его поднимают. Устала от этого, и ещё после того как проснусь могу уснуть и всё начинается заново, опять сны которые морально тяжело видеть.

Nikitos Romantsov

истощённая нервная система, успоительное очнь помогает... но лучше посоветоваться со специалистом на счет лекарства, тк у вас проблемы с давлением, нужно подобрать соответствующее. всего доброго ))

Лана Беликова

Ну сниться и сниться!))))) ) Мне например даже забавно когда всякая чепуха сниться!)) ) Это всего лишь сон и не более, так что не надо забивать себе этим голову!)

Юрий Ледяев

ты прост боишься потерять мужа, и ты боишься что если он уйдет то заступиться за тебя не кому будет мне так кажется

Екатерина Сизова

Такими проблемами не здесь делится следует. Правильно посоветовали успокоительное и сонники. Комнату перед сном надо проветривать, можно молоко с медом принять. Книжку хорошую лирическую на ночь почитать, а не здесь зависать

Екатерина Коршина

как всё плохо то, поменьше нервов надо, поменьше...

Николай

От курева снится такое, от выпивки .

Андрей Мурошкин

Пей пиво перед сном бутылочку

Татьяна Локтионова

покайся, грешник..

Паша Гордеев

к психологу обратись, который работает с техникой сновидений, поможет

Кристина Плечко

Почему - это у вас нужно спросить. А я могу сказать, как вам от этого избавиться: идите в храм Божий! Если ещё не приняли крещение - то примите (коль в Бога веруете) ;
если приняли крещение, тогда кайтесь пред Богом на исповеди в своих тяжких согрешениях (быть может, аборты делали - собственных деток убивали.. . быть может, подвержены каким-то порокам.. . молиться не умеете.. . даже не пытались жить так, как Бог повелел...) . Кайтесь во всём, что тяготит Вашу совесть. А затем просите у Бога милости - чтобы помог Он Вам исправиться. Учитесь жить именно так, как Он повелел - по святым Его заповедям.. . Кроме того, молитесь дома ежедневно утром и вечером по православному молитвослову, в храм ходите еженедельно, принимайте участие в Богослужениях и в Таинствах Церкви.

Елена Ромашкова

Какие-то реальные проблемы с сердцем. Сделайте ЭКГ и УЗИ. Для начала сходите к кардиологу.