Алекс
Алекс

Сняться морально тяжёлые сны, почему?

Постоянно снится смерть близких : ребёнка, родитеей, мужа, дедушки, бабушки, брата.... Сегодня приснилось вот что : Пошли мы с мужем в бассейн, а там мест нет, и мы пошли в какую-то комнату, а там встретили какого-то человека, которого я увидела и мне прям вот реально страшно стало, и он позвал куда-то мужа, я ему говорю не иди, а он пошёл, потом сижу жду его, уже на нервах у всех спрвшию, ору - где он? Почему так долго?... потом бегу искать, там ночь, какая-то деревня, я суечусь, ищу, потом подбегаю к будке с собакой, она закрыта, я прошу открыть её, какая-то женщина открывает, там сидит огромная собака и кости, она достаёт эти кости, говорит что это кости человека, тут я смотрю в сторону и там стоит этот человек, смотрит на меня страшым взглядом и улыбается, и тут я понимаю что кости мужа, я начинаю орать на этого человека, спрашивать - за что? Потом я мечусь и не могу поверить что его нет, понимаю что могли ведь не идти, всё могло быть хорошо, я пытаюсь подумать что это сон, во сне пытаюсь разглядеть лица, сосредоточица, жду когда проснусь и пойму что это не понастоящему, потом осознаю что нет, всё правда, падаю на колени и начинаю просто душераздеающим голосом орать - и я кричу и понимаю что сделать с собой вообще ничего не могу... и вот на этом жутком крике сон оборвался, я подскочила и почувствовала будто вырвалась с того тела, у меня быстро колотилось сердце и не хватало воздуха, казалось что и вправду кричала только что. Понимаю что сон в некоторых местах глупый, но мне постоянно снятся сны где кто-то умирает а я мечусь и пытаюсь вырваться из сна и проснуться, и когда уровень испуга доходит до крайности я просыпаюсь. У меня проблемы с давлением, и эти сны постоянно его поднимают. Устала от этого, и ещё после того как проснусь могу уснуть и всё начинается заново, опять сны которые морально тяжело видеть.

NR
Nikitos Romantsov

истощённая нервная система, успоительное очнь помогает... но лучше посоветоваться со специалистом на счет лекарства, тк у вас проблемы с давлением, нужно подобрать соответствующее. всего доброго ))

ЛБ
Лана Беликова

Ну сниться и сниться!))))) ) Мне например даже забавно когда всякая чепуха сниться!)) ) Это всего лишь сон и не более, так что не надо забивать себе этим голову!)

Юрий Ледяев
Юрий Ледяев

ты прост боишься потерять мужа, и ты боишься что если он уйдет то заступиться за тебя не кому будет мне так кажется

Екатерина Сизова
Екатерина Сизова

Такими проблемами не здесь делится следует. Правильно посоветовали успокоительное и сонники. Комнату перед сном надо проветривать, можно молоко с медом принять. Книжку хорошую лирическую на ночь почитать, а не здесь зависать

ЕК
Екатерина Коршина

как всё плохо то, поменьше нервов надо, поменьше...

Николай
Николай

От курева снится такое, от выпивки .

АМ
Андрей Мурошкин

Пей пиво перед сном бутылочку

ТЛ
Татьяна Локтионова

покайся, грешник..

ПГ
Паша Гордеев

к психологу обратись, который работает с техникой сновидений, поможет

Кристина Плечко
Кристина Плечко

Почему - это у вас нужно спросить. А я могу сказать, как вам от этого избавиться: идите в храм Божий! Если ещё не приняли крещение - то примите (коль в Бога веруете) ;
если приняли крещение, тогда кайтесь пред Богом на исповеди в своих тяжких согрешениях (быть может, аборты делали - собственных деток убивали.. . быть может, подвержены каким-то порокам.. . молиться не умеете.. . даже не пытались жить так, как Бог повелел...) . Кайтесь во всём, что тяготит Вашу совесть. А затем просите у Бога милости - чтобы помог Он Вам исправиться. Учитесь жить именно так, как Он повелел - по святым Его заповедям.. . Кроме того, молитесь дома ежедневно утром и вечером по православному молитвослову, в храм ходите еженедельно, принимайте участие в Богослужениях и в Таинствах Церкви.

Елена Ромашкова
Елена Ромашкова

Какие-то реальные проблемы с сердцем. Сделайте ЭКГ и УЗИ. Для начала сходите к кардиологу.

Похожие вопросы
какие сны вам снятся?
почему не снятся сны??
ПОЧЕМУ МНЕ не снятся сны?
Почему не сняться сны
Почему мне не снятся сны
Почему мне не снятся сны?
Почему снятся бредовые сны?
почему сны не снятся?
Когда снятся белые сны?
Почему мне никогда не снятся сны??