Volk Dolinovich

Почему снятся бредовые сны?

Каждую ночь, по 2 - 3 сна снится и обычно они бредовые, не имеющие логики. Например Я гуляю с девушкой по мосту, а под мостом по реке бегают лошади, река глубокая и лошади должны бы утонуть.. . или я иду с обезьяной по лесу, а кинг конг бросает в нас кокосы.. . ну или в америке умер последний стервятник занесенный в красную книгу, я это вижу по телеку и рыдаю за ним. К чему такие сны? Почему они не имеют логики и вообще, почему я каждую ночь вижу сны, в то время как другие вобще не видят.

Жека

Мое наблюдение такое: если снится всякая чушь- значит, все в порядке, душа, как говорится, спокойна. Потому что если что-то тревожит, то оно и в сны приходит. А у вас еще и фантазия такая! Бродят творческие силы...