Андрей Горбачёв

почему сны не снятся?

Мне 12 лет бился головой ну не до потери сознания, ну бывало и так средне сам падал головой или стукался и т. д, сейчас сон в голове вообще нечего не помню и плохо вижу т. е картину самого сна в голове вообще плохо видно, и о том о чём я мечтаю тоже вообще картину плохо видно в голове
и почему не сняться сны мне? уже давненько) ну за эти дни 2 приснилось и всё

Елена Малышко

Сон это фантазии в твоей голове, ведать ты поздно ложишься что тебе сны не снятся, спишь крепким сном, ложись раньше думай о лучшем (твои фантазии) , и тебе приснится сон, или ты просто забыл что тебе снилось.

Елена Петрова

Открой книгу биологи раздел "Сон". Для тебя это будет чудом.

Лёха Момотов

К психиатру нужно срочно обратиться.

Алексей Настюшенков

а ты еще раз долбанись, смотришь и родное имя не вспомнишь))

Дашка Беляшина

снятся, просто не помнишь, правильно советуют почитать

Джейхун Гасанов

. Ты просто не помнишь сне. Бывает такое. К психиатру не надо идти. Всё нормально. Но постарайся не долбить головой об стенку или, что там... ото затресенее мозга получишь или же потеряешь сознание и ни чего не будишь помнить.