Ольга Каляева-Веселова

Уже около недели снятся бредовые сны.. . Мне 17 лет.

Снятся всякие вещи, бредовые. Сначала просто сумбур снился, сегодня приснился сначала брат, который ехал в лифте и лифт оборвался. Потом я проснулся и заново лег спать. Приснилась покойница бабушка, которая звала к себе. (она недавно умерла) . Сейчас мне просто жутко от того, что мне приснилось. Может ли быть это от Фенибута? Мне врач выписала пить три раза в день, как успокоительное.

Алексей Паникаров

Эко тебя плющит с успокоительного.
Ну ничего. Поживёшь с моё привыкнешь.
Мне постоянно какой-то бред сниться зачастую такой, что проснувшись не понимаю что это был сон.
А как диплом защитил в инсте так вообще пёрло ещё наверное полгода. Сейчас вот на больничном жру лекарства так сниться работа (я ведь на неё не хожу) . Привыкай. Теперь всю жизнь так. А покоёнички мне тоже часто сняться.

Татьяна Любавская

У вас явно невротические расстройства. , беспокойство и тревожное состояние. Я тоже пила Фенибут, он не мжет вызывать беспокойных снов. К тому же бредовые сны сняться многим, и это нормально. если я расскажу что МНЕ порой сниться, так волосы дыбом встанут. Не волнуйтесь. Вам просто нужно больше отдыхать, соблюдать режим сна (ложитесь спать не позднее 23 часов) . Все будет нормально! 🙂

Ирина Якунина

Сны не оценивают. Они не обязаны быть приятными или иметь смысл.

Кристина Кадабецки

Не настраивай себя на плохое и перестань нервничать!

Катюшка Кравченко

верить в лучшее!!