Александр Горский

Каждую ночь снятся сны

последний месяц я каждую ночь вижу сны. сны достаточно яркие и запоминающиеся. причем сюжет снов от драк до порнографии. собственно сами сны не напрягают, но непонятно почему снятся каждую ночь. интересно почему я стал видеть сны каждый день

Маринка Ахмедова

У меня такое же было, сны о чем то должны говорить. И пока ты не поймешь о чем, или это не произойдет то что они предвещают, они снится не перестанут.

Elena {{{{

Если вы деретёсь с кемто то кто то хочет встретится. Порнофильмы незнаю к чему снятся.