Валерий Евдокимов

мне практически каждую ночь снятся очень яркие и интересные сны.

утром, когда просыпаюсь, такое впечатления что была в кинотеатре. и все сны с невероятным сценарием, можно даже книги писать по ним) ) Подскажите почему это так, что со мной?

Кирилл Макаров

С Вами все нормально. вы полны энергией, но пока не определились с целью в своей жизни. На данном этапе Вы довольны своей жизнью

А)
Алешенька )))

У меня тоже всегда так, но я этому не удивляюсь