Заир Абдуманап Уулу

Почему снятся столь яркие сны?

иногда ужасные-Катастрофы, например, убитые животные, поколеченые люди или же что-то очень страшное, после чего страх очень долго не проходит.
иногда почти волшебные-могу видеть с закрытыми глазами, часто снились раньше одинаковые сны (как многосерийный фильм просто с одинаковой обстановкой) , и тд.. .

сны часто очень снятся, красочные всегда.

Nurik Kurpekulov

Приведите свои мысли в порядок =больше будьте на природе и слушайте хорошую спокойную музыку =ваше состояние находится не в гармонии с мозгом и мыслями =изменитесь и всё встанет на свои места =меньше смотрите ужасов и инфу по телевизору =это очень плохо влияет на мозг и мышление=удачи!!!

Александр Тихомиров

свойства психики

Денис Павлов

Наши страхи, то, что нас будоражит

Резо Шония

к чему-то, все зависит от действий предметов людей и т д то что вам снится