Дмитрий Ласс

мне каждую ночь снятся сны. хорошо это или плохо?

мне каждую ночь сняться сны. они часто сбываются. и бывает я подумаю о человеке и он в эту же ночь приснится. это хорошо или плохо?

Ма
Марал

это нормально! думаешь о чем нибудь - он присниться, а то что сбывается, то это означает что эту жизнь ты уже жила и припоминаегшь некоторые моменты)

Александр Залога

это ненормально, признак здорового организма и сознания это отсутствие снов. если нет снов то человек лучше высыпается и отдыхает.

Zh
Zhenek

Сны каждую ночь - признак эмоционального подъема человека. В принципе это неплохо, даже наоборот. Но если сны снятся каждую ночь продолжительное время и без перерыва, то это уже прямая дорога к нервному перенапряжению организма. Нужно учится расслабляться и отвлекаться.
То, что вам снятся люди или события, которые имели место быть в вашей жизни накануне, говорит о том, что вы просто достаточно эмоциональный и впечатлительный человек.