Василиса Печерская

Мне каждую ночь снятся кошмары: (

Добрый день. Вот уже сколько дней мне снятся разные кошмарные сны. Я не могу спать со спокойно, во сне со мной бог знает что происходит, Я уже БОЮСЬ засыпать. Когда просыпаюсь, и думаю ладно что это сон а не РЕАЛЬНОСТЬ. Мне страшно. Что мне делать подскажите пожалуйста! Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! ! С уважением к вам, Юлия!

Анна Павлова

если кошмары, значит у Вас есть некие проблемы из за кот. Вы переживаете, это даже может быть ссора с родственником или в рабочем плане проблемы.... попробуйте все уладить сами, если нет возможности-обратитесь к специалисту....

Г.
Гузель .......

Афобазол- успокаивает и к неврологу...

Aisha Ahmed

____ Полюби кошмары за их силу . И будешь расстроена что они прекратили посещать тебя ...

Дмитрий Сиротин

Смени обстановку. Переставь кровать. Посмотри что нибудь расслабляющее перед сном

Ан
Анвар

тут недавно КОШМАРЫ писали, что ты им тоже снишься.. .
и им тоже страшно...

Ирина Корниенко

Попробуйте помолится перед сном и надеть крестик, очистите мысли или займитесь сексом если тот возраст, попробуйте не есть мяса перед сном и не смотреть страшные фильмы. У меня такое было после большого потрясения, шока.

Ольга Маслова

Ложись головой на север.
Перед засыпанием скажи:

"О мой Господь, с Твоим Именем умираю и оживаю! "

Роман

страшный сон снится из за холода а это значит что надо взять комнату по теплее или говори "мне приснится страшный сон " а 2 ой способ помогает так как закон подлости всегда против нас ))