Марина Гулько

Помогите,пожалуйста!Что можно сделать с квартирой,в которой каждую ночь снятся нереальные кошмары?

Подобные сны снятся именно в определенной квартире, нигде больше. Наутро разбитое состояние.

Artem

Если действительно причина кошмаров квартира, то нужно ее освятить.... В дом приглашается священник и он проделывает обряд. Если Вы не христианской веры, то и у священнослужителей других вероисповеданий тоже есть подобные обряды... У православных, кроме протестантов, рекомендуется в каждой комнате и над входной дверью повесить или поставить иконы... Так же над дверью у славян вешали чертополох... В фэншуе так же много штучек защиты дома и сна, просто зайдите в феншуйскую лавку. Но я больше верю освещение квартиры.
Если ничего не поможет, а помочь должно, то остается только один выход не спать в этой квартире. Если она Ваша, то продать ее.
Возможно так же, что причина психологическая, а не в мистике... Может с этой квартирой связаны у Вас какие то воспоминания.

Катеринка Сачкова

делать надо не с квартирой, а с собой.

Маргарита Васильева

Побрызгайте все потолочные углы священной водой из церкви. Как рукой снимет! (Если, конечно же, вы верите в Бога) Это все нечистая..

Татьяна Зыбарева

Именно вам или всем кто живет в этой квартире? Может не в квартире дело.

Виталий Николаев

причина кошмаров не в квартире-у вас в голове (как ни странно это звучит) ваши мысли и ваша жизнь отображается в этих кошмарах. Полистайте литературу и вы убедитесь в моей правоте.

Павел Габур

С квартирой все в порядке, не в порядке с тревожным состоянием, которое возникло из-за какой-то негативной ситуации в жизни и в первые в этом месте. Затем опять тревога и снова по случайности в этом же месте, Если в первый раз случайность, второй раз - закономерность, ну а в третий раз это уже система, на подсознательном уровне, уже сама квартира стала четко ассоциироваться с напряжением и тревогой, вот и сны тревожные и беспокойные.