МГ
Марина Гулько

Помогите,пожалуйста!Что можно сделать с квартирой,в которой каждую ночь снятся нереальные кошмары?



Подобные сны снятся именно в определенной квартире, нигде больше. Наутро разбитое состояние.

Artem
Artem

Если действительно причина кошмаров квартира, то нужно ее освятить.... В дом приглашается священник и он проделывает обряд. Если Вы не христианской веры, то и у священнослужителей других вероисповеданий тоже есть подобные обряды... У православных, кроме протестантов, рекомендуется в каждой комнате и над входной дверью повесить или поставить иконы... Так же над дверью у славян вешали чертополох... В фэншуе так же много штучек защиты дома и сна, просто зайдите в феншуйскую лавку. Но я больше верю освещение квартиры.
Если ничего не поможет, а помочь должно, то остается только один выход не спать в этой квартире. Если она Ваша, то продать ее.
Возможно так же, что причина психологическая, а не в мистике... Может с этой квартирой связаны у Вас какие то воспоминания.

КС
Катеринка Сачкова

делать надо не с квартирой, а с собой.

МВ
Маргарита Васильева

Побрызгайте все потолочные углы священной водой из церкви. Как рукой снимет! (Если, конечно же, вы верите в Бога) Это все нечистая..

ТЗ
Татьяна Зыбарева

Именно вам или всем кто живет в этой квартире? Может не в квартире дело.

Виталий Николаев
Виталий Николаев

причина кошмаров не в квартире-у вас в голове (как ни странно это звучит) ваши мысли и ваша жизнь отображается в этих кошмарах. Полистайте литературу и вы убедитесь в моей правоте.

ПГ
Павел Габур

С квартирой все в порядке, не в порядке с тревожным состоянием, которое возникло из-за какой-то негативной ситуации в жизни и в первые в этом месте. Затем опять тревога и снова по случайности в этом же месте, Если в первый раз случайность, второй раз - закономерность, ну а в третий раз это уже система, на подсознательном уровне, уже сама квартира стала четко ассоциироваться с напряжением и тревогой, вот и сны тревожные и беспокойные.

Похожие вопросы
Уже неделю подряд каждый день снятся кошмары. Пытаются убить но ни разу ещё не убили. Иногда по 2 кошмара за ночь снятся
всю неделю снятся кошмары. каждую ночи. и даже если сплю днем. почему?
Каждую ночь снятся сны
почему каждую ночь снятся кошмары?
Каждую ночь мне снятся кошмары! в каждом сне со мной что то происходит, может мне начинать боятся в реальной жизни?
Какая-то ночь кошмаров...
Снятся кошмары!!! Помогите!!
Снятся ночью кошмары, что делать, чтобы их не было?
Мне каждую ночь снятся кошмары: (
Каждую ночь снятся кошмары, просыпается в ужасе. . В чем причина, как избавиться? Помогите!!!