Сны

Каждую ночь снится потоп,то страшное наводнение, то трубы в квартире прорывает, и я стою по колено в прозрачной воде...

Вот на протяжении месяца снится, то лестница к небу по которой я поднимаюсь, то потопы...Помогите разгадать сон.
Adfhadfhs
Лестница-стремление к новому, а прозрачная вода- это новая светлая жизнь светит. Готовьтесь к хорошему! ! Все будет прекрасно!
Анастасия Кичаева
Лучший ответ
Вода - это разговоры. Чистая и прозрачная хорошо, грязная - к скандалам и ругани.
Лестница - это хорошо, если не падаете. Если падаете с высоты - проверьте сердце.
Елена Полтиевич А если мне вот снится, что у меня, пардон, вода из унитаза верхом идет? Чистая, хоть пей, но - заливает?
Или снится свадьба, на ней жениха нет, а невеста - я. При чем, на мне обычный костюм, ни фаты, ни свадебного венка нет, но все знают, что невеста - именно я. Я еще удивляюсь этому обстоятельству - как они все догадались?
:)
Прекрасно. Идет очищение и духовный рост.
Потоп во сне - символ бурных, разрушительных страстей или эмоций, грозящих выйти из-под вашего контроля и нанести непоправимый ущерб. После такого сна вам следует стараться держать свои чувства в равновесии, не давая им себя захлестнуть.
Над вами висит угроза, предостережение... будьте более настороженны, а именно с16 апреля по 21- вечером особенно....
Исполнятся желания.
начинаете проходить огонь, воду и медные трубы
очищение от чего то дурного, духовный рост, продвижение в чем то
исполнение сна как правило через 2-3 мес. в основном, но бывают и исключения, нужно индивидуально прослеживать
Вода, тем более прозрачная это хорошо. Идет очищение, обновление души и тела. Сны надо записывать. И через некоторое время придет осознание самое себя. Сон прдсказывает, что будут всякие бурные события. Они будут менятся. Но все закончится хорошо. Останешься чистой. Вода все смоет.
Aigulya ***
Adfhadfhs Благодарю Вас, я так же его и разгадала для себя. Храни Вас Бог
если вода чистая то это хорошо
Удачи
Adfhadfhs Благодарю, и Вас пусть Бог хранит!
Думаю, сикать хочется. С почками беда по весне.
Adfhadfhs ))))))юморист
Это очень хороший сон! Не парься !
Гаухар Гаухар
Вода-это пересуды о вас.
Жизнь возле вас бурлит все будет хорошо вода смоет все горести
Nadia Graur
сама не разгадаешь- никто не поможет.
Сны -это наши личные ассоциации с настоящим
Потоп это плохо, ждите когда вода во сне начнет убывать. Мне тоже снились такие сны. А вот подниматься по лестнице вверх это ОЧЕНЬ хорошо.
Ольга Серова
Возможно заболевание или воспалительное явление мочеполовой системы, а лестница в небо - преодоление каких - либо трудностей с которыми вы сталкиваетесь на яву, во сне вы их "проживаете"! УДАЧИ!!!
Вы хотите взять информации больше, чем в силах выдержать, поэтому Ваш мозг в таком зашифрованном виде Вам выдает отбой. Попробуйте заняться сортировкой Ваших знаний и не хватайте все подряд.
[G
[Angel Girl Your]
А мне говорили, что вода - это какие-то навязчивые сексуальные желания.. . 0___о Кстати, мне тоже одно время снился навязчивый сценарий - конец света. =)
Теравит Антистресс попейте. Бред это всё.Если никогда сами не тонули, и никто из ваших родственников тоже, тогда всё в порядке, просто расстроены нервы. Ежели тонули-это идёт проснувшийся на подсознательном уровне страх такой же смерти, лучше обратиться к психотерапевту.
Увиденное в сновидении наводнение (особенно, в случае если это связано с Вашим домом) предостерегает о нависшей угрозе. Но в случае если Вы увидите, как вода спадает, то самое страшное миновало. Если Вам приснилась чистая и прозрачная вода, то данное сновидение обещает Вам веселье и благосостояние.
Хотите спать спокойно? Постарайтесь меньше смотреть перед сном захватывающих фильмов. Для хорошего сна выпейте тёплого молока с мёдом перед тем как лечь спать.
Adfhadfhs Да в том-то и дело, что никаких фильмом,никаких книг с трагическими историями, ничего, спокойные, размеренные вечера.
Благодарю за советы. Всего Вам доброго.