Алексей Антипов

Какая-то ночь кошмаров...

Ужасные сны снились сегодня,если кто-то знает к чему - подскажите пожалуйста.

Ну полностью сон не помню,но мы гуляли с друзьями все хорошо, пришли в кафе начали усаживаться за стол и не хватало стульев и пару человек пошли искать стулья,я тоже пошла и вышла чего-то на улицу, там райончик был не очень и я увидела как вдалеке одна женщина бьет другую,при чем та которую бьют беременная на большом сроке,и она кричит,плачет,а та бьет ее прям по животу,специально, я увидев такой ужас начала возвращаться и встретила на пути маленькую плачущую девочку,это была дочка той которую били и я ей сказала убегать в другую сторону чтобы та что бьет ее не увидела. ..

Потом я утром проснулась и снова заснула,вторая история:

Я не поняла к чему мне снилось, и откуда во сне взялась эта история,но мне снилась история какой-то молодой женщины, она мать одиночка, и через какое-то время у нее ребенок умер, при чем я увидела момент когда она плачет,а ее дочка закрывает глаза и все....Ну она естественно горевала...потом к ней приходили люди,предлагали помощь и тд, я проснулась....

Короче сны ужасные какие-то...к чему?

Юльчик Марущак

Наяву будут переживания за кого-то. Мелкие проблемы ( ребенок )