Сергей Туркин

У меня кошмары

Вот я сплю и у меня страшный сон снится и в 3:00 сама ночи просыпаюсь. Уже так неделю. Батс кошмар и просыпаюсь ровно в 3 это пипец

Марина Захарова

Возможно пресная не интересная жизнь наяву.. . Восполнение впечатлений, так сказать. Попробуйте разнообразить свою жизнь не только посиделками возле компа.

Юлия Неизвестная

Наслаждайся, а то хороших ужасов сейчас не найти.

Ирина Ясь

Физра хорошо от кошмаров помогает или поработать на работе до поздна.

Сергей Боровый

Выпей валерьянки перед сном, и ляж спать с кошкой.. . она всю хуйню отгонит!