Артём Филатов

Что значит запутанный кошмар?

этой ночи приснился мне кошмар. В нём было какое-то пост-апокалиптическое, где везде зомби и привидения. Сон очень похож на какой-то фильм о зомби-мертвецах и т. д. В этом сне я был в каком-то отряде по уничтожению зомби и изучению привидений. Помню было ещё помещение где этих привидений было очень много. Проснулся от такого сна я ночью практически в холодном поту, очень он был реалистичен, к чему такое снится? Я накануне с неделю не смотрел никаких фильмов и уж тем более ужасов, которых я пересмотрел очень много, но смотреть их не страшно а тут было страшно....

Марина Петрова

Мне тоже зомбаки снились. Только вот не пост-апокалипсис, а начало апокалипсиса и привидений там не было. Зато спец отряд ждали.