Алена Миронова

беспокоят кошмары...

ни с того ни с сего вдруг резко начали снится кошмары ...причем отобранные именно то снится чего я боюсь и опасаюсь.. незнаю изза чего и в чем причина!? я думала это изза матраса который я перестилила, его я убрала , оказалось что не изза него! думала что изаа камня кошачий глаз, так как они имеют свойство накапливать негативную энергию вобщем тоже сняла , вместо него одела агат попробовала, будет ли сниться кошмар, вроде нет, обычный сон... а еще есть одна вещь которую я очень боюсь это зеркало! которое почти что напротив моей кровати но я в нем не отражаюсь вроде ,если лежать на кровати, раньше я его как то не особо боялась я щас че то сильнее стала ...
ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НЕ СНИЛИСЬ КОШМАРЫ????

Ольга Легачёва

отдохнуть ..сменить обстановку.... побаловать себя.. .
отпустить проблему... .
просто психика перегружена ..вот и кошмары... .

Vip Александр

Кошмары обычно бывают от того что вы постоянно думайте о проблемах. перед сном за три часа необходимо расслабиться не кушать. слушать спокойную музыку или какой-нибудь романтический фильм. принять душ. на счет зеркало, то оно не должно быть в спальной. на двери в шкафу с обратной стороны можно.

Надежда Варунцева

Какова твоя дневная жизнь таковы и сновидения. Живешь благородно и взращивая в себе доброе и сюжеты в сновидении добрые, а если привлекает темная сторона жизни значит и сновидения отразятся как кошмары. Смотришь днем ужастики или мелодрамы, ночью покажут их тебе. Посмотрел твои фото и понял что темная сторона жизни для тебя весьма привлекательна пока, отсюда в жизни могут быть конфликты, неприятности, нервотрепка, обиды, склоки. А раз они днем есть значит и ночью повторятся. Есть правило: как день прожила так и ночь проведешь, но день проживешь раньше, а ночное кино- это отражение дневной жизни.

ДА
Джамиля Апасова

Кладите под подушку икону, мне помогло в свое время.

Михаил

Зеркало от кровати уберите подальше жгите свечи купленные в церкви только восковые, читайте богородицу. Вы не написали что именно вам снится какие именно кошмары ?

Дм
Дмитрий

Моё мнение таково, что Вам сняться кошмары для проработки страхов. Сами говорите, что сниться то, чего Вы реально боитесь. Напишите в личку, я Вам подробно отвечу.