НН
Наталья Никонова

Сняться кошмары уже неделю

то маньяки каккие то то еще всякая хрень короче что это может быть? стрессов не было никаких все ровно а ужастики сняться (((стала уже пить влерианку не помоает отче наш вчеа прочитала все ранво не спала пол ночи ((((

КК
Кристина Курилович

точно такая же фигня и со мной происходит. только что не делала, не помогает ((( даже спать ложится страшно. мне кое кто говорил как бороться с кошмарами, попробуй. Ночные кошмары это отражение в кривом зеркале сна ваших дневных забот и тревог. Вероятнее всего в вашей жизни не все ладно.

Избавится от этого можно попробовав "сбив" сон. Для этого в течении месяца не ешьте много перед сном. Вместо этого сходите на прогулку. Возьмите за правило изменить ваш режим на это время. Грубо говоря ложитесь и вставайте на пол часа раньше или позже. Если помогать не будет, то измените время на час. Тогда в течении пары недель сон должен нормализоваться.

И обязательно постарайтесь за этот месяц разобраться со своими проблемами. Именно они вылезают ночью из подсознания и оказывают воздействие в виде кошмаров.

An
Andрей

Какая то вещь излучает плохую энергетику, пересмотрите и часть уберите не нужных вещей в виде книги или статуэточки, а также может быть подарок в виде плотка или шарфа. подумайте.

Похожие вопросы
Какие вам снятся кошмары?
Уже неделю подряд каждый день снятся кошмары. Пытаются убить но ни разу ещё не убили. Иногда по 2 кошмара за ночь снятся
всю неделю снятся кошмары. каждую ночи. и даже если сплю днем. почему?
Снятся кошмары уже больше 2х недель
с определенной периодичностью снятся кошмары
Последнюю неделю снятся кошмары. К чему все это?
Почему мне уже неделю снятся кошмары?
Что делать если снятся кошмары?
Снятся кошмары!!! Помогите!!
Снятся кошмары. Уже 3 раз за 2 недели.