Владимир Абреимов

Последнюю неделю снятся кошмары. К чему все это?

Реально, каждую ночь снятся кошмарики. Но всегда досматриваю до конца. Не просыпаюсь ночью.
К чему это? как избавиться от этого? Надоело ужастики по ночам смотреть)). Хотя засыпаю с хорошими мыслями

Антон

Кошмары следует воспринимать как положительный опыт. Они позволяют нам работать с неразрешенными проблемами реальной жизни, которые мы пытаемся не допустить в сознание. Эти проблемы вредят нам на всех уровнях жизни, включая здоровье и взаимоотношения. Кошмары - это способ решения проблем. Радуйтесь кошмарам!
Кошмары сообщают множество полезной информации, и мы должны быть благодарны им за те послания, которые они несут нам. Они позволяют
нам разбираться с теми неразрешенными проблемами, от которых мы привыкли отворачиваться во время бодрствования и пытаемся не допустить в сознание. Эти нерешенные проблемы поражают все аспекты нашей жизни, в том числе наносят вред здоровью и взаимоотношениям. Кошмары - это способ решения проблем в нашем подсознании. Будьте благодарны кошмарам!
Если вам снится повторяющийся кошмар, постарайтесь вспомнить его днем, возвратиться в кошмар, проигрывая его в воображении по несколько раз, и узнать всю информацию, которую тот несет в себе. Пытайтесь изменить его исход и некоторые детали. Это поможет вам исцелить те области вашей души, которые вызывают этот кошмар и его возврат.

Виктор

Это бывает из за того, что:
1Употребили много пищи перед сном
2.Употребляете лекарственные препараты
3Из-за жара
4Чрезмерное потребление алкоголя
5Из за стресса (проблемы на работе, расставание с любимым человеком, переезд, беременность и тд)
6Из за смерти родного человека
7Из за страшной аварии
И многое многое другое. Это всего лишь страшный сон.
Если хотите избавиться от ночных кошмаров нужно:
1Записывать сны в блокнот
2Рисуйте увиденные сны красками
3Представляйте более приятню концовку сна
4Активно занимайтесь спортом
5Обсуждыйте свои сны с близкими
6Ложитеь спать и просыпайтесь в одно и тоже время, ежедневно.