Елена Гусакова

Снятся кошмары. Уже 3 раз за 2 недели.

В первом мне приснилось что я схожу с ума. Во втором я и мой знакомый убегали от струи кислоты из окна соседнего дома. Я убежал а он не успел и сначала у него слезла кожа а потом его разорвало на моих глазах. А в последнем я лежал на кровати и провод от светильника был разорван и оголен. Меня ударило током в руку и она начала гнить. Это ужас, я сегодня весь день сам не свой. как вспомню свой руку во сне кричать хочется, я ведь пианист. Как избавится от этого ужаса? что делать помогите.

Екатерина Волхонская

Если легкое расстройство надо попить успокаивающее типа глицина. Если невроз, надо выяснить причину, травмирующее событие, и провести реконсолидацию памяти на фоне бетаадреноблокатора, попить нормотимики и те же бетаблокаторы

Дмитрий Шестовицкий

на ночь открывайте окно и смените подушку - может она не удобная.

Константин

Отвлеките себя чем-нибудь. Можете заняться любимыми занятиями..

Алексей Сладких

осознанные сны.... в помощь

Марина Рудакова

у меня было подобное, правда целых две недели мучений причем чуть ли не через день. потом все прошло.